хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

ЛУНА без КУРСА или… КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ЧЕМОДАНЫ МУЖА, ЧТОБЫ ОН НИКУДА НЕ УШЕЛ!

У современных людей сложилось странное представление об астрологии. Одни её категорически отрицают, называют лженаукой и шарлатанством, несмотря на то, что многие учёные в древности занимались ею профессионально.

Другие верят в неё как в волшебство и магию, а астролог в их представлении носит остороконечный колпак и мантию а-ля Хогвартс. Увы, неверно и это.

Астрология – это просто. И вы можете легко убедиться в этом сами. А я научу как.

Для этого не надо овладевать астрологическими знаниями, не надо заказывать дорогостоящий личный гороскоп с прогнозом на всю оставшуюся жизнь, не надо покупать телескоп и астролябию, не надо даже следить за газетными публикациями с прогнозами по знакам Зодиака.

Достаточно следить за Луной.

Как и все остальные небесные тела, Луна совершает равномерное движение по зодиакальному кругу. За месяц она успевает проскочить все 12 знаков Зодиака. Когда она на пути к выходу из какого-либо знака, наступает время её «холостого хода», которое астрологи называют «Луна без курса».

Это никак не связано с фазами Луны, полнолунием, новолунием или затмениями. Эти периоды бывают достаточно регулярно, с продолжительностью от нескольких минут, до целых суток.

И в это время все ваши начинания обречены на провал. Замечено многократно: в периоды Луны без курса всё замирает. Телефон молчит, а если звонки и поступают, то продолжения у этого общения не бывает.

Если во время Луны без курса вам поступает интересное предложение, можете быть уверены: через некоторое время всё расстроится.

Зато если вы сами хотите чтобы что-то не имело продолжение, пользуйтесь моментом, когда Луна без курса. Например, вы хотите напугать мужа, но не хотите, чтобы он уходил. Выставляйте чемоданы на Луне без курса – он никуда не денется.

Но если вы на Луне без курса открыли ресторан, не удивляйтесь, что в нём будет мало посетителей.

В эти периоды нужно либо отдыхать, либо заниматься рутинной работой – самое подходящее время. А существенно скорректировать свою жизнь вы можете. И никакого волшебства.

А как узнать, когда же Луна будет без курса? Да вот хотя бы на нашем сайте в разделе АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ регулярная информация представлена на МЕСЯЦ вперёд.

Убедитесь сами.

Михаил Чистяков

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»