хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Ура, дождались!

Свершилось – на этой неделе, а если точно, в четверг, 8 ноября 2018 годаЮпитер, лучшая планета нашей солнечной системы, перешёл из  равнодушного для нее Скорпионав любимый ею знак Стрелец. Выражаясь астрологическим языком, Стрелец – обитель Юпитера, его родной дом. То есть, хозяин приходит домой.

Юпитер принято называть «большое счастье» и «звезда королей». Он дает авторитет, власть, богатство, он плохое делает хорошим, а хорошее – лучшим. В каждом зодиакальном знаке он гостит примерно год – считается, что с ним и связан китайский круг зверей. Следовательно, в следующий раз он придет в Стрелец только через 12 лет.

А пока Юпитер пробудет в Стрельце чуть больше года – до 2 декабря 2019. И надо использовать его милости по максимуму. Ведь Юпитер за человека ничего не делает, он только помогает, а человеку приходится напрягаться самому.

Итак, чем же благоприятен будет этот период для представителей различных знаков зодиака.

Для типичных Овнов будут открыты двери в высшие учебные заведения. Даже если вы уже выросли из этого возраста, повысить свой интеллектуальный уровень ведь никогда не поздно. Поездки за рубеж и по просторам нашей необъятной родины будут удачны.

Для Тельцов, если только это не противоречит их индивидуальному гороскопу, удача может сопутствовать во взятии кредита – хотя лично я все равно против кредитов. Возможно получение наследства – но это сопряжено обычно с каким-то печальным обстоятельством.

Если деятельность Близнецов как-то связана с социумом, ваши дела в этом году пойдут в гору. Может быть восстановление разрушенных связей, в том числе в браке. Если вы планируете только сейчас вступить в брак, Юпитер будет на вашей стороне.

Пожалуй, Ракам, немногим из знаков зодиака, этот период почти ничего не даст. Хотя как посмотреть. Уважение товарищей по работе тоже чего-то да значит. Можно даже рассчитывать на продвижение по службе, хотя большого карьерного взлёта все же лучше не ждать.

У типичных Львов этот год будет наполнен творческими удачами – не зря же вы считаетесь самыми креативными людьми. Период связан не только с творчеством, но и с развлечениями и любовью. Возможно даже прибавление в семействе.

Если типичные Девы решились обзавестись собственным домом, вы выбрали очень удачное время – это год расширения своих квадратных метров. Если у вас были напряженные отношения с предками, самое время их наладить.

Для Весов вся поступающая информация имеет огромное значение, и в этом году у вас будет замечательная возможность узнать много нового и интересного, правда не обязательно полезного. Ожидаются многочисленные поездки, встречи и знакомства.

Для Скорпионов переход Юпитера в Стрелец уж точно не будет трагедией – в этом году ваши финансовые дела должны пойти в гору, если, конечно, вы не будете ждать манны небесной и сидеть сложа руки – под лежачий камень и вода не течет.

Уж кому в этом году должно точно подфартить, так это, конечно же, Стрельцам. Будет обидно, если этот период вы проведете в праздной неге – у вас на руках сейчас все козыри. Удача в социуме, карьерный взлет, материальный успех – все 33 удовольствия.

Козерогам Юпитер пока не принесет много радости – следует подождать еще годик, пока эта планета не доберется до вас. Но ничего хорошего, это не значит что все плохо. Ведь отсутствие плохих новостей уже хорошая новость, а это, согласитесь, не так и мало.

Что ждет Водолеев в этом году с точки зрения положения Юпитера? Исполнение желаний, это во-первых, главное, что бы они были. Естественно, и вам для этого надо что-то сделать. И плюс к этому – много новых хороших друзей, ведь Водолеи так ценят дружбу.

Если Рыбы стремятся к достижению целей, но не несбыточных, а вполне реальных, можно считать, что в этом году вам повезет – хорошее время для карьеры и бизнеса. Если у вас цели иного плана, главное не слишком отрываться от земли.
Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»