хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Стрельцов на 2024 год

Типичные представители знака Стрелец вряд ли сильно порадуются первой половине года, хоть она и начнется активно. Зато вторая будет намного лучше и приятнее.

Карьера, финансы

С января до июля может быть много работы. Скучной, не слишком интересной и разнообразной, но необходимой. При этом, в течение этого периода, к вам могут обращаться за помощью абсолютно все – ваше начальство, коллеги, друзья, родные. Будто окружающие сговорились и решили, что вы единственный, кто может помочь им с решением их проблем. Возможно, звучит это и не очень весело, но в это время вам стоит думать о других, а не о себе, так что потрудитесь на славу и не отказывайте никому в помощи.

Может возникнуть желание вовсе покинуть место службы, но и этого делать не стоит – дождитесь хотя бы второй половины года, после чего взвесьте всё снова и только потом принимайте решение.

Личная жизнь

Уже после июля станет проще в сфере вашей работы, а совсем хорошее время начнется для вашей личной жизни. С этого месяца и до конца года вы можете смело браться за решение вопросов, связанных с партнерскими отношениями. Если собираетесь сделать предложение второй половине – делайте. Если просто привнести гармонию в союз – это тоже получится. Если вы одиноки – пора это исправить, ведь все козыри у вас на руках. Главное, использовать возможность и действительно работать в нужном направлении.

Здоровье

Для хорошего самочувствия в течение года берегите нервную систему, избегайте стрессов и переутомлений, следите за состоянием печени, не перебарщивайте с вредной пищей и алкоголем, особенно в первой половине года. В сентябре-октябре повышается риск заработать травму – не стоит в это время строить из себя героя.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»