хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Тельцов на 2024 год

Карьера, финансы

В 2024 году у вас будет возможность реализовать все свои замыслы, правда, для этого придется и самим действовать в нужном направлении, ведь сами собой они не осуществятся. Будьте смелее, проявляйте инициативу и стремитесь к своим целям – звезды вам в этом помогут. Хорошее время, особенно с января до июня, для саморазвития, укрепления авторитета и социального положения, расширения влияния.

А с июня и до конца года начинается весьма неплохое время для решения материальных проблем. Может быть, внезапно разбогатеть и не получится, но как-то укрепить свое финансовое благосостояние и повысить свой доход в этом году у вас возможности будут. Главное, их использовать. При вашем усердии год Дракона может действительно стать материально успешным.

Личная жизнь

У одиноких Тельцов есть шанс влюбиться уже в первой половине года. Так что, если вы этого хотите, почаще знакомьтесь и общайтесь с окружающими. Но особенно удачен для начала новых отношений будет август.

Семейным же представителям знака, наоборот, стоит быть
осторожнее в первую половину года. Ведь чувства к другому человеку могут
возникнуть и у вас, а это вряд ли поможет вам укрепить существующую семью.
Поменьше гуляйте по вечеринкам и почаще проводите время со своей второй
половиной. Особенно гармоничным месяцем для ваших отношений станет октябрь.

Здоровье

Здоровье не станет основной темой этого года. Однако в его второй половине может быть плохое самочувствие из-за стресса. Меньше зацикливайтесь на проблемах и больше отдыхайте от всего вокруг. А в начале января будьте особенно осторожны на дороге.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»