хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Вера, 35 лет

Друзья!!! Если вы уже записались на курс натальной астрологии для начинающих в центр «АСТРУС», то сделали 100% правильный выбор, а если ещё сомневаетесь, то расскажу вам свою историю.

Астрологией я увлекалась давно, но только когда мне исполнилось 37 лет, я окончательно поняла, что хочу изучать её серьёзно. После мониторинга в интернете всевозможных курсов, я остановила свой выбор, на «Аструсе», меня очень привлекла фраза:»К нам приходят клиенты, а уходят друзья» и позвонив и пообщавшись с Мариной Мещёрской, я уже не сомневалась, что пойду именно сюда. Меня даже не испугало, что курсы начинались только через 2 месяца в сентябре, а был только июль.
И вот..курсы начались..Михаил Владимирович -замечательный, интереснейший человек!!! Мы слушали его лекции с большим интересом! Информацию он излагал очень доходчиво и понятно для всех. Если у нас возникали вопросы — он с удовольствием на них отвечал. Так я закончила 3 ступени курса натальной астрологии, потом хорарной и элекцию. Теперь, после окончания этих курсов я стала лучше разбираться в людях и себе, знания, полученные на курсах просто бесценны. Не сомневайтесь, записывайтесь на курсы и вы не пожалеете об этом!
Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ Михаилу Владимировичу и Марине за из труд!

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»