хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

О романе Гарри и Меган

19 мая 2018 года состоится свадьба принца Генри Уэльского с американской моделью и актрисой Меган Маркл. Как уже повелось при английском дворе, внучок пошел наперекор монаршей бабушке, проявил упрямство и настоял на своем – все равно титул короля Британии ему вряд ли светит, так можно хоть пожить в свое удовольствие. Только надолго ли ему это счастье?

 

Принц Гарри, как его чаще называют, по знаку зодиака Дева, а Дева, как видно уже из названия, пассивный женский знак. Конечно, и брутальные мужики бывают Девами по знаку, но все равно, есть в них что-то умиротворяющее, рассудительное, спокойное. Рано лишившись матери, Гарри снискал славу «дикого ребенка», но это, скорее, было протестом против чопорной действительности, чем проявлением его настоящей натуры. По гороскопу он достаточно серьезен и терпелив, расчетлив и послушен. Но королевское воспитание, конечно, накладывает свой отпечаток.

Гораздо интереснее в этом плане Меган Маркл – уж кому и подобало бы взойти на царский трон, то скорее ей – догадались, кто она по знаку? Конечно, Лев, с подобающими ему амбициями. Уж поверьте мне, весь ее гороскоп это подтверждает. И когда на горизонте замаячил принц, и не сказочный, а самый настоящий, она не растерялась.

Известно, что он был влюблен в нее заочно, по телесериалу, а очное знакомство произошло на одной вечеринке в Лондоне, где она оказалась, казалось бы, совершенно случайно: «Она была забавной, дерзкой, уверенной в себе и ее совершенно не смущал тот факт, что она разговаривает с самим принцем Гарри. Было видно, что Гарри ей сразу понравился. Гарри позже сказал друзьям, что Меган безумно классная». Так, по крайней мере, писали на одном из сайтов в интернете.

А может быть, действительно, любовь? Увы, ничего похожего на это чувство по гороскопу не видно.Лев и Дева соседние знаки, между ними часто пробегает искра, которая, как правило,довольно быстро уходит в землю. Никаких гендерных связей в их гороскопах я не нашел. Правда,есть кое-то – связь по Черной Луне или, как ее чаще называют, Лилит. Причем связь эта односторонняя – похоже на то, что принц Гарри действительно влюблен в свою Золушку, а вот что Золушка отвечает принцу взаимностью, вызывает большие сомнения. Много показателей, что Гарри, вернее его титул, снились Меган с детства. А любовь – что ж, любовь приложится, может быть. Главное, чтобы Гарри не лишили его титула.

Но возвращаемся к заявленной дате свадьбыВ этот день, не раньше, не позже, Венера, которая, как вы догадываетесь, является главной планетой данного торжествабудет без курса – довольно редкое для нее состояние. А это значит, что у этой супружеской пары, увы, нет будущего. Но я буду рад ошибиться.

 

Михаил Чистяков

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»