хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Астрологическая карта Санкт-Петербурга

Города, как и люди, рождаются, растут, живут, изменяются и разрушаются. А значит, у города есть день рождения и гороскоп. Санкт-Петербург был основан 27 мая 1703 года. Но кроме гороскопа рождения города имеют свою структуру, которую можно связать со всем зодиаком. Большинство городов построено по радиальной системе, где знаки Зодиака расположены по кругу. Санкт-Петербург – город неординарный. Он построен по принципу двойной спирали, ленты мебиуса.

Как можно использовать информацию, изображенную на этой карте, с пользой для себя?

В каком секторе лучше жить, работать, учиться и так далее?

Жить хорошо в секторе собственного знака, или знака своей стихии. Но если мы хотим решить какую-то проблему, нужно знать свой гороскоп. Правда, есть одна хитрость, которой можно пользоваться, зная только свой знак Зодиака по Солнцу. Я сейчас о ней расскажу.

Если вы хотите укрепить свое благосостояние, селитесь в секторе следующего, после вашего, знака. То есть для Тельца Близнецы, для Весов Скорпион, и так далее.

Если хотите укрепить или создать партнерские отношения, вам нужен сектор, управляемый знаком, противоположным вашему, то есть Овен – Весы, Рак – Козерог.

Работать лучше всего в десятом, или одиннадцатом секторе, если вести подсчет круга от вашего знака, беря ваш знак за первый.

Если вы имеете возможность выбирать место жительства, значит, вы владеете еще одним ключиком от своей судьбы.

 

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»