хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Чёрная Луна транзит по планетам в Овне 2020

Черная Луна в Овне. Рекомендации

Важно для всех!!!

Друзья, ежемесячно мы предупреждаем о том, что Черная Луна — одна из самых неприятных точек нашего небосвода, проходит, цепляет, прокатывается катком по Солнышку людей, рожденных в конкретные даты.

 27 января вошла и выйдет 20 октября 2020 года Лиллит (она же Черная Луна) в Овен, и у всех славных представителей этого знака начинается не простой период.

 Но! И это ВАЖНО! Даже если вы не Овен по Солнцу,  то в этом знаке у вас может находиться любая из 7 планет личного гороскопа!!!

Только для читателей нашего сайта: пишите даты рождения в сообщения нашей группы «АструС» в ВК >>>  или в директ в Инстаграме horoscope_astrus >>>, обязательно ответим.

 

 Каждая планета отвечает за важные вопросы в нашей жизни, а Лиллит искушает, провоцирует и соблазняет! Заставляет совершать поступки, испытывая практически непреодолимое желание.

 Результат может быть очень печальным: люди теряют большие суммы денег, портят отношения с близкими, остаются без работы.

 Что же с этим делать? Не поддаваться на ее провокации! Как только почувствовали, что вам чего-то очень хочется, того, что обычно не привлекает внимание, остановитесь и не совершайте этих поступков.

 Если по отношению к вам люди стали вести себя “неадекватно”, предъявлять больше претензий, “наступать на больные мозоли”, заставлять делать то, что вам претит, помните, этот период тоже закончится.

 Но мы не только хотим предупредить, но и подскажем есть ли опасность на ближайшие 9 месяцев.

 Если Вы готовы, ПОЕХАЛИ…

 

ЕСЛИ В ОВНЕ:

СОЛНЦЕ — вы Овен по знаку Зодиака. Следовательно, в этот период вас будет откровенно “нести”. Вам будет казаться, что срочно нужно совершить что-то великое, грандиозное, чтобы все заметили, а все остальные только мешают и не понимают. На первый план выйдет тщеславие и Эго. Способность объективно оценивать себя отключается. Человек становится болезненно самолюбив и раним, и искаженно оценивает поступки других людей по отношению к себе.

 Соответственно: контролируйте свое поведение, не напрягайте отношений с окружающими, не думайте, что все против вас, а вы один непризнанный гений.

 

ЛУНА — у вас будет болезненное и неадекватно эмоциональное восприятие поступков других людей. То, на что в иной ситуации вы бы не отреагировали или отшутились, сейчас будет болезненно ранить в самую душу. Могут возникать навязчивые мрачные эмоции и мысли. Могут быть нарушения сна, ночные кошмары. Возможно проявление истерических состояний. Вот тут можно посоветовать только одно «спокойствие и только спокойствие». Помните, что сейчас эмоциональным состоянием управляет демоница Лиллит.

 

МЕРКУРИЙ — искушение обманом и мошенничеством. Будьте аккуратны! В этот период вы подвержены влиянию других. Вас легко запутать, ввести в заблуждения. Идеи, на которые  не обратили бы внимание в другой период, будут казаться разумными и заслуживающими выполнения, причем сразу, здесь и сейчас. Обратная сторона — вы можете начать изучать и применять мошеннические схемы и применять их. Будьте внимательны! Проверяйте новых людей и информацию даже не по 7, а по 10 раз!

 

ВЕНЕРА — огромное, практически непреодолимое желание влюбиться ;). К сожалению, отношения, которые начнутся в этот период вряд ли будут иметь приятное продолжение. Девушки и женщины, могут испытывать непреодолимое желание покупать, покупать, покупать все больше и больше новых вещей. Не надо! 90% их окажется совершенно бесполезными. Ну и последнее, словосочетание “не хочу” делать, действовать, заниматься — может стать основным в лексиконе :).

 

МАРС — ох и опасный это период! Если Ваш Марс находится в Овне, в ближайшие 9 месяцев категорически РЕКОМЕНДУЕТСЯ быть спокойнее, не лезть на рожон, не провоцировать других людей на агрессию и хамство. Не думайте, что вы всё сможете и со всем справитесь — это не так. Помните, эти неадекватные желания пройдут, а если вы на них поведетесь, последствия останутся и будете жалеть об этом.

 

ЮПИТЕР — начальники начали на вас “наезжать” и предъявлять претензии — значит ваш Юпитер в Овне. Если вы начальник, как вы считаете, что сейчас думают подчиненные :). Все желания превысить полномочия, пренебречь законами или моральными нормами, на ближайшие 9 месяцев стоит подавить в зародыше! Самым непростым будет этот период для людей, которые обладают статусом и положением в обществе: внимательно следите за имиджем и не давайте даже мизерной возможности ухудшить его.

 

САТУРН —ближайшие 9 месяцев появятся стремление обособиться от людей, даже близких. Появится желание все контролировать, за всем следить и при неподчинении наказывать. Постарайтесь не вести себя как тиран и деспот, не пытайтесь психологически давить на других. Тем более, что ваша дисциплина и самоконтроль будут далеко не идеальны. Вы будете требовать от других того, чего сами не выполняете, а это приведет к проблемам в жизни.

 

Нептуна или Плутона в Овне у вас, дорогие наши читатели, просто не может быть 😉 Урана в Вашем гороскопе тоже, только если у Ваших маленьких детей, он уже в Овне.

 

Если у вас в Овне находится сама Лилит —  появляется возможность познакомится с теневой стороной своей личности. В этот же период вы закладываете фундамент нового 9 летнего цикла дурных привычек и проблемного поведения. Следите за собой, избавляйтесь, а не приобретайте новые вредные привычки. Присмотритесь к тем людям, которые сейчас будут приходить в жизнь: нужны ли они, что они привносят в жизнь. Именно они отражают ту самую теневую грань вашей личности, к сожалению, осознать это человеку самому очень тяжело, поэтому доверяйте мнению близких, любящих вас людей.

 

!!! Резюмируя все вышеперечисленное: если у Вас в Овне  действительно есть какая-то из вышеперечисленных планет, обязательно следите за  своими эмоциями и желаниями. Особенно за теми, которые не являются постоянной чертой личности и НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ.

 

Прислушивайтесь к словам близких и людей, которым доверяете. Они сейчас главный ориентир в жизни.

 

Будьте успешны и счастливы следуя советам звезд!
Ваша Марина Мещёрская

____________________

ВАШ гороскоп или консультация у астролога Марины Мещёрской.
Звоните по телефонам +7(900)987-1-978 или +7(921)935-60-88.

Внимание! Данная статья написана для сайта Центра прогнозирования и психологии “АструС” и группы “АструС” Астрологи. Астропсихологи. Прогнозисты  Полная или частичная перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.astrus.su.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»