хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

КАК СЛЕДУЕТ ВСТРЕЧАТЬ СВОЙ СОЛЯР, ЧТОБЫ ОТ НЕГО БЫЛО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ

Говорят «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Астрологи целиком и полностью это поддерживают, только речь здесь идет не о веселом застолье под бой курантов, а о непосредственно вашем новом годе, новом годе вашей жизни.

Ежегодно Солнце совершает полный оборот по зодиаку и возвращается на собственное место в гороскопе. В этот момент включается новый гороскоп – на очередной год. Его можно рассматривать почти как натальную карту (гороскоп рождения) с той разницей, что «работать» она будет только в течение года.

Конечно, ваш собственный гороскоп рождения все равно останется более важным, но иногда соляр (от слова соль – солнце) вносит существенные коррективы в жизнь. А это, естественно, отразится и на всех последующих годах.

И тут начинается самое интересное: оказывается в разных точках земного шара гороскоп этот будет выглядеть совершенно по-разному. День рождения в Петербурге будет сулить вам автокатастрофу, а где-нибудь в Череповце только развод с любимой супругой. И если вы заранее построили соляр, и он вам не понравился, у вас есть реальная возможность внести коррективы в собственную жизнь просто уехав куда-нибудь на Майорку или в Антарктиду. Не зная того, многие люди меняют свою судьбу проводя дни рождения в экзотических странах или в деревне у бабушки.

А может иногда стоит остаться дома?

Конечно, у астролога есть методы не только трактовки соляра (что, где, когда и как), но и нахождения оптимального места встречи нового года вашей жизни.

А теперь небольшая инструкция для встречи соляра (где бы вы его ни встречали):

Заранее вспомните, что было в прошлом году и хорошего и плохого в хронологическом порядке. Можно записать. Так же на отдельном листе напишите, что бы вы хотели от года наступающего. За 10-12 минут до соляра сосредоточьтесь на этом моменте, отбросьте все лишние мысли, и вспомните, что с вами было в прошлом году. Плохое оставьте, а хорошее возьмите с собой.

Говорить ничего не надо. Лучше, если рядом никого не будет (присутствие посторонних мешает сосредоточиться).

В момент соляра начинайте планировать, поэтапно, как бы вы хотели провести этот год, чего добиться. Потратьте на это так же 10-12 минут.

После этого в течение 12 дней отслеживайте мельчайшие детали, приметы, даже на что раньше не обращали внимания. Каждый день будет связан с какой-то сферой жизни, с одним из домов гороскопа. Вам будет посылаться информация о том, что вас ждёт в этом году, какие успехи или поражения приготовила вам судьба. Может и ничего не происходить – не каждый год оказывается судьбоносным.

1 день, (24 часа, начиная с момента соляра) посвящён вашей личности, её развитию. Смотрите, как к вам относятся окружающие, какие у вас в этот день успехи и т.д. Это общий день.

2 день связан с материальными делами – например, если будет много подарков – можно рассчитывать на прибыльный год. Или зарплату выдадут, или приобретёте/найдёте что-то ценное в этот день и т.д.

3 день – контакты, связи, информация, поездки, родственники.

4 день – предки, а так же квартира, недвижимость. Обращайте внимание на отношения в доме, постарайтесь, чтобы всё было прибрано.

5 день – развлечения, творчество, сексуальные отношения, дети, отдых. Допустим, это день отдыха, а вас, наоборот, загрузят на работе – делайте выводы. Или познакомитесь с кем-то, даже случайно и несерьёзно – в году могут быть отношения.

6 день – болезни (поэтому лучше в этот день чувствовать себя хорошо), работа.

7 день – партнёрские отношения. Партнёр по браку (включая бой- или гёрлфренд), бизнесу, коллеги по работе и пр. Те, кто нас окружают. Плохо в этот день оставаться в одиночестве, если не хотите так же провести и весь год.

8 день – опасности, риск травм. Нехорошо сегодня даже слегка порезаться. Чужие деньги (кредиты).

9 день – связь с заграницей, поездки далеко от дома, важная информация, высшее образование, вера, религия, преподавательская деятельность.

10 день – карьера, бизнес, профессиональные достижения. Хорошо, если этот день будет удачным на работе, например.

11 день – отношения с друзьями и единомышленниками, новые проекты, награды, прибыль от своей деятельности.

12 день – всё скрытое, тайное. Психологические и психические проблемы, комплексы, дурные привычки. Изоляция вынужденная или добровольная.

Конечно, возможно, что и в каждый из этих дней вы можете заметить что-то важное для вас, но, скорее, вам покажут только самые важные моменты. А выводы делайте сами.

Михаил Чистяков, астролог

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»