хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Близнецов на 2024 год

Условно год Дракона для представителей вашего знака можно разделить на две части – ту, когда можно отдохнуть, и ту, когда можно добиться действительно неплохих результатов в своих делах.

Так, с самого же начала года не стоит приступать к активным действиям, лучше пока готовиться к ним, вынашивать планы и продумывать будущую стратегию или же просто отдыхать. Не перенапрягайтесь – энергия вам понадобится уже после весны.

 

Карьера, финансы

С июня и до самого конца года у типичных Близнецов будет благоприятное время для проявления инициативы и продуктивной работы в любой области. В этот период вы не только сможете добиться весомых результатов, но и показать себя настоящим профессионалом. Люди будут больше к вам прислушиваться, учитывать ваше мнение при принятии решений, считать вас авторитетом. Можно рассчитывать и на какое-то повышение во второй половине года, если вы трудитесь в этом направлении.

Если вам придется решать вопросы недвижимости, постарайтесь это перенести на ту же вторую половину года. До июля есть риск заключить невыгодную сделку в этой области – будьте внимательны.

Личная жизнь

А вот в личной жизни что-то менять лучше с самого начала года, в январе, либо уже осенью. Это касается и тех, кто уже обрел свое счастье, и тех, кто только ищет его.

Во второй половине года лукавый амур может нацелиться именно на вас. Если вы относитесь к одиноким представителям знака – это ваш шанс, наконец-то, изменить этот статус и начать новые отношения. Если же вы семейный человек, будьте внимательны, чтобы по глупости не потерять то, что уже имеете.

Здоровье

Каких-то больших неприятностей или опасностей для здоровья не ожидается, но в январе-феврале лучше избегать экстрима.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»