хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Девы на 2024 год

По-настоящему продуктивно провести год Дракона смогут представители знака Дева, так что настраивайтесь на плодотворную работу.

Карьера, финансы

С января по май у вас благоприятное время для успехов в интеллектуальных делах. То есть, хорошо заниматься образованием, что-то изучать, узнавать или исследовать, да и просто повышать качество собственных навыков. Учиться ведь не поздно в любом возрасте.

Уже с лета у вас будет возможность активно трудиться над достижением своих целей. В этот период, до конца года, можно рассчитывать на профессиональные успехи, карьерный рост, развитие бизнеса, крупные интересные проекты или другую реализацию амбиций. Только помните, что для реальных результатов вам придется потрудиться на славу.

Личная жизнь

Хотя большой эмоциональностью Девы и не отличаются, именно эмоции вам стоит сдерживать в первую половину года – от них будет больше вреда, чем пользы. Конечно, это не значит, что вам нельзя расстраиваться или радоваться, просто при принятии важных решений опирайтесь на здравый смысл и холодный расчет. А еще лучше не принимайте их без ценного совета со стороны.

Увы, редко в году совсем всё удачно, по всем сферам жизни. Так и у вас при блестящих показателях на трудовые подвиги, могут быть какие-то проблемы в личной жизни – в виде ссор, скандалов, проблем и ограничений со стороны партнера. Новые отношения могут начинаться непросто. Тем не менее, и у вас будут неплохие периоды для любви и счастья, и это – февраль, март и ноябрь.

Здоровье

Обратить внимание в этом году стоит и на здоровье. Не переживайте, вы не будете весь год болеть. Просто не относитесь к нему халатно, а еще лучше пройдите диспансеризацию, чтобы выявить наиболее уязвимые места в своем организме и защитить их.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»