хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Козерогов на 2024 год

Достаточно благоприятно пройдет год Дракона у типичных Козерогов.

В его первой половине, до начала лета, у вас будет неплохое время для творческих побед. Пускай Козерог и не считается самым креативным знаком зодиака, у вас будет возможность проявить себя именно с этой стороны, как в рабочих, так и в личных делах. Не стесняйтесь давать волю фантазии.

Карьера, финансы

С июня начинается удачное время для активной работы. Правда, не той, где сразу же получаешь награды и всеобщее признание, а самой обычной рутины. Впрочем, уж кто, а Козероги точно знают, что без нее своих целей не добиться. Порой надо потрудиться на благо родного производства, чтобы в будущем достичь успеха. И не отказывайте другим в помощи. Этот же период благоприятен для благотворительности, если у вас есть такие планы.

Во второй половине года может возникнуть желание сменить место работы, делать этого не рекомендуется – новое место вас, скорее всего, разочарует еще больше.

Личная жизнь

Труд, как всегда, будет у Козерогов на первом месте, а что же с личной жизнью? Она вряд ли станет самой главной темой этого года. Тем не менее, период с января до конца мая может быть наполнен любовью и счастьем, а самыми удачными месяцами для отношений с партнером или для новых романов станут май, вторая половина июня и первая половина июля. Так что, если вы хотите как-то укрепить связь с любимым человеком или найти потенциального партнера для новых отношений, приступать можно уже с начала года.

Здоровье

В августе 2024 года особенно тщательно берегите здоровье, а под конец года, в ноябре и декабре, избегайте любых опасных приключений и экстремальных ситуаций, чтобы не было неприятностей со здоровьем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»