хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Львов на 2024 год

Для типичных Львов этот год вряд ли сможет пройти незаметно, если, конечно, вы что-то делаете в своей жизни, а не праздно лежите на диване. Посвящен он будет больше достижениям в карьере или личных проектах, а не сфере любви, развлечений или здоровья – эти темы могут отойти на второй план.

Карьера, финансы

Брать быка за рога можно уже с самого начала года, так что не стоит слишком долго собираться с силами после новогодних праздников – действуйте сразу, как выйдете на работу. В течение года могут быть какие-то интересные и оригинальные проекты, крупные мероприятия, карьерный рост или приятные успехи, если у вас собственный бизнес. Как вы знаете, под лежачий камень вода не течет, так что всё в ваших руках.

В то же время, с января до июля вам стоит особенно внимательно относиться к деньгам. В этот период могут поступать слишком уж заманчивые предложения, обещающие большие и быстрые доходы, которые нужно хорошо обдумать, а лучше и вовсе отказаться. Обдумывать нужно и собственные покупки, и приобретать лишь то, что вам действительно необходимо.

Личная жизнь

Как уже было сказано выше, тема личной жизни не будет ведущей в этом году – ваше внимание будет занимать карьера. Однако есть периоды, когда можно удачно заниматься и этой сферой жизни – это январь, конец февраля, начало марта, середина осени и декабрь.

Здоровье

Обратить внимание в 2024 году стоит на здоровье, а точнее, на опасности извне. У вас сохраняются тенденции прошлого года, поэтому по-прежнему стоит избегать любого риска и экстремальных приключений – вы же не хотите получить какую-нибудь травму? Показать себя бесстрашным героем можно будет и в следующем году, а пока просто поберегите себя.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»