хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Раков на 2024 год

Достаточно ровно пройдет год Дракона для тех, кто родился под знаком Рак. То есть, какими-то совсем яркими событиями или невероятной продуктивностью он, может, вас и не порадует, но и в нем будут свои интересные моменты.

Карьера, финансы

Так, например, с января по май неплохое время для увеличения дохода от вашей профессиональной деятельности. Что это значит? Прежде всего, это хорошо для тех, у кого есть собственный бизнес, который развивается – в первой половине года он может начать приносить больше выручки. Если своего бизнеса вы не имеете, но активно занимаетесь карьерой, можно рассчитывать на увеличение зарплаты или какие-то еще дивиденды. Но помните, что для этого нужно действительно упорно работать.

Во второй половине года энтузиазма может поубавиться. Обороты можно сбавить, но не стоит совсем без внимания оставлять свои профессиональные дела – в этом году типичным Ракам лучше заниматься именно карьерой или достижением жизненных целей, а не, например, домом и семьей.

Личная жизнь

Тем не менее, есть и для партнерских отношений несколько благоприятных периодов, когда вы можете привнести гармонию в них, как-то укрепить или удачно начать новые. Для вас это будут февраль и самый конец года – ноябрь-декабрь. В эти периоды можно активно что-то менять в своей личной жизни или как-то положительно влиять на нее. Так что, если вас интересует эта тема, не теряйтесь.

Здоровье

В январе следите за самочувствием и избегайте контактов с больными людьми, чтобы не подхватить вирусы. Кроме того, в течение года рекомендуется избегать любых экстремальных ситуаций, даже если это развлечение, и с осторожностью посещать места большого скопления народа. Особенно травмоопасным может стать февраль и март. Берегите себя.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»