хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Скорпионов на 2024 год

В целом, этот год можно назвать вполне неплохим для вашего славного знака. Однако главной его темой станет не фееричный успех на работе или личные достижения, а тема партнерских отношений.

Карьера, финансы

Это не значит, что на продуктивный год можно вообще не рассчитывать – просто заботы окружающих, особенно вашего партнера, будут волновать вас намного сильнее. Впрочем, и вы сами можете рассчитывать на поддержку со стороны и помощь в решении проблем. Звезды не обещают каких-то громких побед, но и мешать вам добиваться успеха в ваших делах они не собираются.

Впрочем, в 2024 году типичным Скорпионам будет даже полезно участвовать в жизни тех, кто находится рядом с вами. Ведь от успеха ваших товарищей будет зависеть и ваш собственный успех, включая его материальные плоды. Также вы можете обратиться к своим партнерам, если потребуется материальная поддержка, либо оформить заём.

Но вовсе необязательно, что он вам потребуется. Год не обещает принести больших финансовых потерь, даже наоборот, начнется он с материально успешного периода, который продлится весь январь. Это время, когда можно дополнительно заработать. Следующий похожий период – это октябрь-ноябрь. Уходить в отпуск осенью не стоит.

Личная жизнь

Начинается год весьма благоприятно и для личной жизни Скорпионов. Всю его первую половину, особенно в мае, можно смело что-то менять в этой сфере жизни. Знакомиться, начинать новые отношения, прекращать старые, съезжаться с любимым человеком, жениться или просто поддерживать гармонию в вашей паре. Всё это пойдет на ура.

Здоровье

Здоровью год Дракона ничего опасного не готовит. Тем не менее, в мае и августе прислушивайтесь к организму внимательнее.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»