хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Весов на 2024 год

Карьера, финансы

Весы и так относятся к парным знакам, которые предпочитают коллективные дела, а не работу в одиночку, так что этот год будто специально создан для вас – старайтесь меньше зацикливаться на самом себе и больше внимания уделять тем, кто вокруг вас, тогда и дела будут удаваться.

Личная жизнь

Первая половина года пройдет для вас достаточно ровно, а вот на вторую стоит обратить пристальное внимание. Уже с июля и до конца года вам стоит тщательнее следить за своими мыслями и эмоциями, не поддаваться им и каким-либо провокациям со стороны. В этот период вы можете начать видеть мир в более темном свете, чем он есть на самом деле, а чтобы этого не произошло, старайтесь искать больше положительных моментов.

Кроме того, во второй половине года стоит избегать поспешных решений, и неважно, какой именно сферы жизни они будут касаться. Обдумывайте свои идеи, тщательно взвешивая со всех сторон и держа голову в холоде, а еще лучше – советуйтесь с кем-нибудь, кому вы доверяете и кто не является представителем вашего же знака. Этот же период весьма благоприятен для учебы и получения новых знаний.

Что касается вопросов личной жизни, то ими заниматься можно и даже нужно, особенно, если вы еще одиноки. Действуйте смелее – вокруг полно прекрасных людей для отношений. И для тех, кто уже обрел свое счастье, и для тех, кто его пока лишь ищет, самыми удачными месяцами для личной жизни станут февраль, март, апрель и декабрь.

Здоровье

Следите за здоровьем в течение года, прислушивайтесь к своему организму. Лучше ведь лишний раз посетить врача, чем проигнорировать какой-то симптом и дождаться развития серьезного заболевания. Заботьтесь о себе, и всё будет в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»