хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Гороскоп для Водолеев на 2024 год

Для типичных Водолеев 2024 год можно разделить на две части, где первая будет достаточно спокойной, а вторая – более веселой, яркой и красочной.

Карьера, финансы

Начнется год достаточно ровно, без каких-то ошеломительных успехов или крупных побед на производстве, если только оно не связано с недвижимостью или строительством. В этот период, до июня, гораздо лучше будут идти дела, связанные с вашим домом и семьей. То есть, вы можете помочь своим домашним добиться какого-то успеха.

Интереснее будет период с начала лета и до конца года. Это время, когда вы сможете раскрыть свой творческий потенциал в полной мере. Если вы пишете картины или слагаете поэмы, можно рассчитывать на действительно продуктивную половину года. Если нет, не расстраивайтесь, ведь абсолютно в любом деле можно найти творческий подход. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы привнести оригинальность в свою деятельность. Кроме вдохновения, в этот период можно рассчитывать на приятный отдых и хорошее настроение.

Увы, на бешеный материальный успех пока рассчитывать не стоит – обогатиться в 2024 году сможет тот, кто умеет экономить и здраво подходить к тратам. Если возникнет необходимость в займе или кредите, отложите это на вторую половину года.

Личная жизнь

В решении вопросов личной жизни вы свободны в этом году. Ведущей эта тема вряд ли станет. Тем не менее, для любви и отношений наиболее удачны будут июнь и июль. А тем Водолеям, кто пока одинок, но собирается изменить это в 2024 году, решительно действовать можно уже с самого начала лета и до конца года.

Здоровье

Осенью внимательнее следите за самочувствием и не игнорируйте прием витаминов. В этот период повышается риск заболеть и слечь с температурой.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»