хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Кому точно не стоит уезжать сейчас в отпуск, так это типичным представителям знака Близнецы – у вас сохраняются и на этот месяц блестящие показатели на успехи в делах. Причем, это касается как личных задумок и планов, так и карьерных вопросов. Если вы находитесь в поиске работы, собеседования будут удачнее в первые две декады месяца, так что не теряйте времени. Если у вас свой бизнес – это хороший период, чтобы найти новых партнеров или клиентов. Даже если вы простой служащий фирмы, который стремится подняться по карьерной лестнице, успех рядом.

Личная жизнь
Похоже, типичным Близнецам сейчас не столько нужно любви и ласки, сколько понимания и элементарной поддержки. Если у вас уже есть любимый человек, вашу связь с ним укрепит именно это – взаимная поддержка. Словом, вы должны быть с ним настоящими друзьями. Если же вы пока одинокий представитель знака, то обратиться стоит все к тем же друзьям – нередко бывает, что наше счастье давно уже рядом с нами, а мы его не замечаем. Присмотритесь.

Здоровье
Серьезные заболевания или опасные ситуации вряд ли побеспокоят вас в марте, по крайней мере, если вы типичный представитель своего знака, и в вашем собственном гороскопе нет противоположных указаний. Так что можно смело заниматься другими важными сферами жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»