хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
Не время расслабляться – март обещает быть весьма успешным и продуктивным. Смело беритесь за любые проекты и воплощение любых, даже самых дерзких идей. В этом месяце вам не только хватит сил и энтузиазма на любые ваши задумки, но еще у вас есть возможность получить с них материальную выгоду. Так что долгожданный отпуск лучше пока отложить и вплотную заняться рабочими вопросами, а там уже и до продвижения по карьерной лестнице недалеко. Во второй половине марта будет шанс завести новые полезные знакомства.

Личная жизнь
Много вашего внимания в марте будет отнимать работа, отчего на личную жизнь будет оставаться совсем мало времени. Если вы одиноки, это вряд ли принесет какие-то проблемы, но если постоянный партнер у вас есть, с ним могут возникнуть ссоры из-за этого. Постарайтесь не забывать о любимых людях и уделять хотя бы часть своего времени и им. Одиноким Близнецам стоит приглядеться к кругу своего общения – нередко дружба приводит к чему-то большему.

Здоровье
Наконец-то Близнецы могут задышать полной грудью – силы к вам вернутся именно в этом месяце. Только помните, что это не делает вас всемогущим, а значит, стоит иногда вспоминать об отдыхе и расслаблении. Излишняя активность может привести к перенапряжению и усталости.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»