хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
Вы можете быть весьма продуктивными в этом месяце – сил и энергии вам не занимать. А это значит, что можно уже с самого начала апреля, не особо раскачиваясь, приступать к активным действиям. Не бойтесь брать на себя много проектов и проявлять инициативу – она не всегда наказуема. Хороший период не только для карьерных подвигов, но и для личного развития. Первая половина месяца может порадовать увеличением дохода от вашего бизнеса, но для этого тоже придется потрудиться, само собой вряд ли что-то произойдет. Не бойтесь действовать.

Личная жизнь
Нередко бывает, что люди находят любовь всей своей жизни в кругу своих же друзей – в апреле роман у вас может завязаться с кем-то именно из этого круга, с кем-то из единомышленников. Если же у вас уже есть постоянный партнер, постарайтесь побольше общаться с ним именно по-дружески, обсуждайте не только быт, но свои (и его) интересы, чувства и идеи. Это поможет укрепить отношения. Во второй половине апреля могут возникнуть проблемы в личной жизни.

Здоровье
Вряд ли вас в апреле будут беспокоить какие-то физические недуги, тем более, если вы будете вовремя отдыхать от своих ратных подвигов. А вот с настроением могут быть проблемы во второй половине месяца – не фокусируйтесь только на плохих мыслях, будущее еще вас порадует.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»