хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Весьма благоприятный месяц ожидает представителей знака Близнецы. Первая его половина подходит для всех дел, связанных с образованием – например, хорошо посещать курсы повышения квалификации или готовиться к экзаменам, если вы еще студент. Вторая же половина апреля больше порадует тех, кого волнуют вопросы карьеры и собственного бизнеса. В этот период у вас будут возможности добиться успеха на рабочем месте. Главное, смелее проявлять активность, тогда начальство заметит ваши старания и поощрит приятным денежным бонусом.

Личная жизнь
Наиболее удачна для любви или новых отношений будет первая неделя апреля. После нее все ваше внимание будут забирать рабочие вопросы, поэтому сил и времени на личную жизнь может совсем не остаться. У одиноких Близнецов из-за этого вряд ли что-то изменится, а семейным стоит быть внимательнее. Ваша вторая половина тоже ждет вашего внимания и любви, поэтому во избежание ссор старайтесь хотя бы немного свободного времени уделять любимому человеку.

Здоровье
В целом, апрель можно назвать достаточно благоприятным для вашего здоровья. И все-таки продолжайте сохранять дистанцию с людьми, чтобы избежать попадания вирусов в ваш организм. Весной не устойчива и погода, и иммунитет, так что нужно быть внимательными к себе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»