хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-04-2021

Бизнес и финансы
Не стоит рваться в теплые края с пляжем и морем, у вас и на родной территории еще полно дел. В этом месяце, как и в конце апреля, у вас будет возможность увеличить свои доходы, но само собой это не произойдет, придется немного потрудиться. Самое время проявить инициативу на рабочем месте. Конечно, деньги могут поступать не только от основной трудовой деятельности, но и от недвижимости, временных подработок или кто-то из знакомых может вернуть вам старый долг. Но зачем ждать подарков, если все в ваших руках? Действуйте.

Личная жизнь
Возможно, самое начало месяца и не слишком порадует вас в плане личной жизни, но уже после первой его недели, ситуация наладится. Наступит благоприятное время для поиска своего спутника жизни – ваша привлекательность очарует всех окружающих. Ну а если постоянный партнер у вас уже есть, вы сможете в мае напомнить ему, за что он вас полюбил. Для этого стоит почаще проводить свободные минуты вместе, больше узнавать интересы и мысли друг друга.

Здоровье
Вряд ли вам придется беспокоиться из-за каких-то проблем со здоровьем в мае. Наоборот, этот период порадует приливом сил – хорошо заниматься спортом и любой другой активной деятельностью. Главное, не перестараться, помните, что иногда нужно и немного отдохнуть.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»