хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
Возможно, не с самого начала, но уже после первой недели мая у типичных представителей знака Близнецы могут быть успехи в материальных делах. Так что уходить в отпуск пока не стоит, лучше проявить активность на рабочем месте, чтобы начальство смогло вас оценить и поощрить. Помимо этого, месяц обещает стать довольно интересным – может быть много общения и поездок по делам личным или рабочим, а кто, если не Близнецы, знает толк в таких занятиях. Правда, новые знакомства, может быть, будет заводить нелегко, зато можно вернуть старые связи.

Личная жизнь
Если вы собирались вплотную заняться решением вопросов личной жизни в мае, то приступайте к этому с самого его начала. Ваша очаровательность в глазах окружающих сыграет вам на руку. Если вы находитесь в поиске партнера для отношений, у вас будет возможность с ним встретиться. Если же ваша драгоценная половина уже рядом с вами, то не стоит уделять все свободное время посторонним поклонникам, ваш партнер и сам не оставит вас без должного внимания и заботы.

Здоровье
Последний месяц весны обещает пройти спокойно для самочувствия представителей знака Близнецы. Особенно, если вы не будете тесно контактировать с больными людьми, чтобы не заразиться самим. Ну и от пагубных привычек никогда не поздно попробовать отказаться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»