хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
В первой половине июня могут возникнуть трудности в общении с окружающими, но уже во второй его части ситуация полностью изменится. Вы сможете донести до собеседников свои идеи и мысли и договориться с ними на нужных вам условиях. Поэтому важные сделки лучше планировать на конец месяца, а не на его начало. В течение всего июня Близнецам хорошо заниматься планированием своего будущего. Вам будет проще идти к своим целям, если вы заранее продумаете свои шаги и составите примерный план действий на пути к успеху.

Личная жизнь
Этот месяц, как и предыдущий, не слишком удачен для решения вопросов вашей личной жизни. Чувство одиночества может толкнуть вас на необдуманные поступки, например, вы можете начать роман на стороне или, если вы одиноки, начать отношения, которые придется скрывать от окружающих по какой-то причине. Поэтому поиски нового партнера и изменения в личной жизни лучше оставить на конец месяца, а до этого уделить внимание другим важным сферам жизни.

Здоровье
Какие-то физические недуги вряд ли будут вас беспокоить в июне, а вот моральное состояние может ухудшиться. Гоните прочь негативные мысли и постарайтесь отказаться от своих пагубных привычек. Тогда и месяц пройдет для вашего самочувствия вполне благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»