хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Наконец-то можно перестать прятаться за спинами более успешных товарищей и продемонстрировать свои лучшие качества – покажите всем вокруг, на что вы на самом деле способны. Смелее проявляйте инициативу. Вашего энтузиазма хватит на решение и рабочих вопросов, и личных проблем, так что не бойтесь брать на себя сразу несколько проектов. В материальном плане сентябрь порадует тех, кто занимается вопросами недвижимости или строительства. Благоприятное время для поиска и приобретения новых квадратных метров.

Личная жизнь
Близнецы – знак общительный, и в самом начале осени у вас общения будет предостаточно, как и знакомств, так что период ожидается, как минимум, приятный. Если вы одиноки, помните, что среди этих знакомств могут быть и романтические. Несмотря на это, сентябрь больше благоприятен для тех представителей знака, кто уже свил свое гнездышко и живет с собственной семьей. Если погода в доме почему-то была испорчена, вы сможете все вернуть на круги своя.

Здоровье
Второе дыхание, что вы могли почувствовать в конце предыдущего месяца, не оставит вас в течение всего сентября. Поэтому вы будете полны сил и энтузиазма, который поможет вам в личных делах. Болеть вам попросту будет некогда, главное, иногда отдыхать от своих подвигов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»