хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Наиболее активным октябрь станет для тех типичных Близнецов, кто занят в сфере творчества или развлечений. Главное, не поддаваться лени, а браться за работу, причем, можно не гнаться за совершенно новыми проектами, а взяться за что-то, что вы по какой-то причине раньше забросили. Если ваша работа никак с творчеством не связана, не расстраивайтесь, попробуйте проявить фантазию в своих повседневных делах, сделать что-то оригинальное. В материальном плане, если потребуется, могут поддержать партнеры, причем, как по браку, так или бизнесу.

Личная жизнь
Первая неделя вряд ли принесет какие-то изменения в вашу личную жизнь, но вся остальная часть месяца вас сможет порадовать. У Близнецов наступает самое благоприятное время для решения вопросов этой темы. Если вы одиноки, самое время с кем-то познакомиться и начать новые отношения. Если же вы уже встретили свою вторую половину, у вас будет возможность улучшить их – как-то гармонизировать, начать совместное проживание или пожениться.

Здоровье
У Близнецов в октябре наиболее уязвима будет мочеполовая система, особенно в его первую неделю. Если почувствуете себя плохо, проверьте, все ли с ней в порядке. Ну а если проблем не будет, то и остальная часть месяца должна вас порадовать вашим хорошим самочувствием.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»