хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
Нельзя сказать, пройдет ли этот месяц благоприятно для карьеры типичных Близнецов, но провести его активно вы точно сможете, а уж куда тратить свою неуемную энергию – решать только вам. Сейчас вы способны пробить перед собой любую стену и преодолеть любые препятствия, так что не бойтесь проявлять инициативу, чтобы достигнуть своих целей. В материальном плане октябрь порадует тех представителей знака, кто занимается чем-то творческим, создает что-то новое или работает в сфере досуга, развлечений и отдыха.

Личная жизнь
Весьма неплохой период ожидает тех Близнецов, кто нацелен на любовь и получение приятных впечатлений. Октябрь для этого подходит как нельзя лучше. Если вы одиноки, самое время начинать новые отношения – они вас порадуют. Если же вы уже обрели свое счастье, постарайтесь разнообразить ваш быт чем-то интересным и необычным. Удивляйте друг друга, радуйте, устраивайте романтические вечера и приятные сюрпризы. Это лишь укрепит вашу связь.

Здоровье
Рожденным под знаком Близнецы вряд ли придется переживать за свое здоровье в октябре. Наоборот, жизненная энергия и энтузиазм в вас сейчас кипят. Лишь в самую последнюю декаду месяца стоит обратить внимание на мочеполовую систему и беречь ее особенно тщательно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»