хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Несмотря на то, что вы можете ощутить некоторую усталость по сравнению с предыдущим месяцем, вы и сейчас полны сил и энтузиазма – главное, направить их в нужное русло, где вы сможете себя успешно реализовать. Правда, особо интересных или творческих проектов ожидать пока не приходится, и трудиться придется над однообразной рутиной, по крайней мере, в первой половине ноября. В его второй половине можно рассчитывать на помощь ваших коллег или партнеров по бизнесу, так что станет намного проще. Главное, и им не отказывайте в поддержке.

Личная жизнь
В начале месяца вряд ли будут какие-то положительные эмоции от ваших отношений с партнером, наоборот, будет хотеться отдохнуть даже от него. Просто потерпите, уже ко второй половине ноября ситуация изменится в лучшую сторону и начнется весьма благоприятное время для любых изменений в этой сфере вашей жизни. Можно будет, например, смело начинать новый роман или совместное проживание со своей второй половиной. Главное, действовать.

Здоровье
Увы, этот месяц уже не так удачен для вашего здоровья, как предыдущий. Ваш организм становится уязвим для гуляющих вирусов, а еще стоит обратить внимание на мочеполовую систему. Если в первую половину ноября будете осторожны, то вторая пройдет уже благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»