хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Уже к концу года можно будет немного расслабиться, но в первой половине декабря еще придется как следует потрудиться. Работы ожидается много, и вся она будет однообразной и тяжелой, но в ваших силах с ней справиться. Кроме того, придется много общаться с клиентами и партнерами. Хорошо, если вы собирались заключить перед Новым годом какую-то сделку или подписать договор – у вас будет возможность найти общий язык с другой стороной. Во второй половине декабря повышается риск испортить отношения с окружающими, будьте спокойнее.

Личная жизнь
Если вы относитесь к тем, кто предпочитает выбирать партнера из холодного расчета, а не собственных чувств, то этот месяц для вас – в ваших силах найти подходящего кандидата. Если же вас интересуют романтические отношения и приятные впечатления, стоит повременить с поиском второй половины – сейчас для этого не самое подходящее время. Не переживайте и не отчаивайтесь, у вас еще будет возможность обрести свое счастье в наступающем году.

Здоровье
Беспокоить типичных Близнецов в этом месяце, в его первой половине, будут какие-то воспалительные процессы в организме. Укрепляйте его, чтобы избежать заболеваний. Вторая половина декабря опасна неприятными ситуациями на дороге – не время лихачить, соблюдайте ПДД.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»