хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Близнецы – знак компанейский, и вас работа с товарищами вряд ли приведет в ужас, а в январе стоит заниматься именно ею. Не отрывайтесь от коллектива, и вы достигните неплохих результатов. Даже если ваша работа подразумевает лишь ваше участие, не бойтесь обращаться за помощью или ценным советом к окружающим, к друзьям или партнерам. Главное, не испортить отношений внутри коллектива. Сколько людей, столько и мнений – если другое мнение с вашим не совпадает, это не повод идти на конфликт. Всегда можно найти удачный компромисс.

Личная жизнь
Старайтесь относиться мягче к окружающим в январе, особенно, к любимым людям. Повышается риск испортить с ними отношения, особенно, если вы будете как-то ограничивать партнера и брать все заботы в вашем союзе лишь на себя. Могут быть конфликты и ссоры, причем, по старым причинам, но в ваших силах их избежать. Помните, что всегда можно спокойно сесть за стол и мирно все обсудить, разобраться в проблеме. Новые романы могут начаться неудачно.

Здоровье
Блюд на новогодние праздники готовят столько, что доедать их можно еще неделю. Типичным Близнецам стоит отнестись к этому внимательнее – если вам покажется, что еда хоть чуть-чуть испортилась, лучше не экспериментировать с ней и своим желудком. Он этому не обрадуется.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»