хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Вряд ли вам кто-то даст расслабиться в первый месяц весны – работы ожидается много, и у вас будет шанс проявить свои лучшие профессиональные качества, обойдя всех конкурентов. Правда, денежное вознаграждение за это может последовать не сразу. Если возникнет необходимость, обратитесь за материальной поддержкой к своим партерам по бизнесу или по браку. Во второй половине месяца будет благоприятное время для обучения. Действуйте, если вы давно собирались записаться на какой-то курс или лекции для развития личности или своих навыков.

Личная жизнь
Старайтесь быть мягче к любимому человеку – в первой половине марта могут быть ссоры и конфликты с ним. Если все же до них дойдет, помните, что лучше спокойно сесть и поговорить друг с другом о возникшей проблеме. Одиноким Девам в этот период лучше и оставаться одинокими, а встретить свое счастье у вас будет возможность уже во второй половине марта. Причем, в этот период самые приятные знакомства будут вдали от дома, например, в отпуске.

Здоровье
В первую половину марта вам стоит избегать кулинарных экспериментов и знакомств с новыми кухнями. Зато это неплохой период для разумной диеты. Во второй половине месяца повышается опасность на проезжей части, так что проявляйте внимание и осторожность за рулем автомобиля.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»