хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
Весьма благоприятный прогноз на февраль у представителей знака Дева, ведь у вас продолжаются тенденции предыдущего месяца. Может быть, для успехов в карьере и бизнесе это и не самые блестящие показатели, зато месяц как нельзя лучше подходит для любого вида творчества. Если ваша профессия напрямую с ним связана – прекрасно, ведь вы сможете создать что-то действительно стоящее. Если нет, не расстраивайтесь, ведь к любому делу можно найти творческий подход, даже к отдыху на пляже. К слову, хорошее время и для небольшого отпуска.

Личная жизнь
Если в январе вы не успели начать новые отношения, но очень хотите этого, в феврале у вас будут еще возможности. Месяц располагает к любви и, как и прошлый, может подарить массу приятных впечатлений как тем, кто только начинает новый роман, так и тем, кто уже давно в браке. Главное, не ждать, пока все как-нибудь собой произойдет, а брать дело в свои руки и начинать действовать, а уж звезды вам помогут. Знакомьтесь, делайте сюрпризы, любите.

Здоровье
Вам вряд ли придется переживать за свое состояние в первой половине февраля, а вот в остальную часть месяца повышается риск подхватить какой-то вирус. Это может быть и ковид, и обычная простуда, или вообще все обойдется, и вы будете здоровы. Зависит это от вас самих.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»