хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-01-2023

Бизнес и финансы
Кто вряд ли сможет пожаловаться на отсутствие работы в феврале, так это типичные представители вашего самого усердного знака зодиака. С одной стороны, это хорошо, ведь у вас будет возможность побить на родном производстве все трудовые рекорды. С другой – эта работа будет вас сильно изматывать, и может показаться, что над вами попросту издеваются, смотря, сколько еще вы сможете выдержать. Гоните прочь эти мысли. А если так уж станет тяжело, не бойтесь обращаться за помощью к своим верным товарищам – коллектив вас поддержит.

Личная жизнь
Самым благоприятным конец зимы станет для личной жизни типичных Дев. Неважно, одинокий вы представитель знака или нет, собираетесь пожениться или начать совместную жизнь с любимым человеком, или вообще думаете расстаться со своей парой, но хотите сделать это без больших конфликтов – все это будет удачно в феврале, по крайней мере, до его последней декады. Так что действуйте, работайте над своими отношениями, и результат вас порадует.

Здоровье
Начнется февраль вполне неплохо, по крайней мере, для вашего здоровья. А вот после его первой декады может быть плохое самочувствие и слабость. Следите за организмом, заботьтесь о нем, укрепляйте и принимайте витамины, чтобы вовсе избежать каких-то заболеваний.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»