хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
В этом месяце вам вряд ли дадут расслабиться или отдохнуть в отпуске – вас ждет много работы. Возможно, простора для фантазии в ней и не будет, в однообразной рутине он редко есть, но выполнить ее все равно придется. Впрочем, настоящие Девы всегда готовы справиться с любыми монотонными заданиями и помочь ближнему с его проблемами. Тем более что за свои труды вы уже скоро получите заслуженное вознаграждение, так что есть смысл хорошо потрудиться. После первой декады марта наступает благоприятное время для переговоров.

Личная жизнь
В отличие от предыдущего месяца, этот март не слишком подходит для любви. Новые отношения начнутся с какими-то трудностями, поэтому пока лучше намеренно не искать потенциальных партнеров. В уже состоявшихся парах могут возникнуть ссоры. Не пугайтесь, это не значит, что вы будете ругаться весь месяц, ведь все в ваших же руках. Старайтесь больше времени уделять второй половине и чаще делать приятные сюрпризы, пускай и маленькие, зато от души.

Здоровье
К своему здоровью стоит относиться серьезно, а в этом месяце вас это касается особенно. Весной и так все болеют, а у типичных Дев повышается шанс простыть, подхватить вирус и слечь с температурой. Укрепляйте иммунитет и одевайтесь строго по погоде, чтобы этого избежать.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»