хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
Продолжаются тенденции предыдущего месяца у представителей знака Дева. Вы сможете осуществить любые свои задумки и воплотить в жизнь грандиозные планы, главное, не опускать руки и постоянно идти к намеченной цели – вашего энтузиазма и сил на это хватит. Кроме того, апрель, а точнее, его вторая половина, порадует тех Дев, кто находится в процессе обучения. Неважно, учите вы что-то серьезное для работы, проходите короткий тренинг или решили изучить что-то совершенно новое лично для себя и для хобби – вы добьетесь результата и в этом.

Личная жизнь
В любых отношениях иногда наступают неудачные периоды с ссорами и недопонимаем. Именно такой ожидается первая половина апреля. Избежать конфликтов вы сможете, если постарайтесь быть терпеливее – вместо громких скандалов порой стоит просто сесть и спокойно все обсудить. Уже во второй половине месяца ситуация наладится и наступит благоприятное время для совместного отдыха с любимым. Новые романы стоит начинать в это же время.

Здоровье
С особой внимательностью относитесь к тому, что попадает в ваш организм в апреле, а лучше вообще какое-то время пособлюдать диету – главное, не перестараться. И будьте предельно осторожны на дороге – там всегда небезопасно, а в этом месяце риск аварий для вас повышается.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»