хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Рутина не отпустит вас и в этом весеннем месяце – в первой его половине однообразной тяжелой работы все еще будет предостаточно. Главное помнить, ради чего вы ее делаете – тогда будет проще с ней справляться. Вторая половина апреля – время командных успехов. Не стоит в этот период пытаться выделиться среди остальных коллег. Лучше, наоборот, сплотиться со своими товарищами и вместе на славу потрудиться на благо производства. Не переживайте, стать лидером в своем деле вы еще успеете позже, а материальный успех может принести и общее дело.

Личная жизнь
Наконец и в жизни типичных Дев наступило самое благоприятное время для партнерских отношений. В апреле, после его первой недели, вы сможете успешно гармонизировать отношения с любимыми людьми; помириться, если вы в ссоре; как-то укрепить свой союз или найти человека для нового романа, если вы пока одиноки. Даже если вам нужно расстаться с нынешним партнером, лучше сделать это в этом месяце – тогда вы сможете разойтись мирно, без конфликта.

Здоровье
У типичных Дев продолжаются тенденции марта – сохраняется риск подхватить какой-нибудь вирус, который приведет к воспалительным процессам в организме. Укрепляйте иммунитет. Если вы будете осторожны и не заболеете, то уже вторая половина месяца пройдет благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»