хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Скорее всего, в этом месяце, особенно после его первой декады, вам придется вернуться к каким-то старым проблемам и вопросам, которые в прошлом вы так и не решили. Только теперь вы сможете взглянуть на них под новым углом, что поможет найти ответы, которые вы давно искали. Новыми же проектами стоит заниматься только в начале мая, до 10-го числа. Хорошо, если вы пока отложите личные проекты и займетесь командной работой. Это не только поможет избежать конфликтов внутри коллектива, но и принесет свои плоды и успех всей команде.

Личная жизнь
По сравнению с предыдущим месяцем, который был весьма благоприятен для решения вопросов личной жизни, этот может вас разочаровать. Новые романы начнутся с проблем, поэтому пока лучше с ними повременить. У тех Дев, кто уже нашел свою вторую половину, могут возникнуть ссоры и недопонимание с любимым человеком. Чтобы избежать конфликтов, чаще обсуждайте с партнером свои и его мысли и делайте это в форме открытого мирного диалога.

Здоровье
Хорошее время для тех Дев, кто планировал похудеть – самое время сесть на какую-нибудь диету. Даже если вы уже подготовили фигуру к лету, стоит в мае внимательно отнестись к тому, что попадает в ваш организм – может быть плохое самочувствие из-за несвежей пищи.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»