хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
В карьере типичных представителей знака вряд ли будут какие-то крупные изменения в начале лета – все продолжит идти, как уже идет. На какие-то успехи на рабочем месте можно рассчитывать лишь в последней декаде июня. Зато до этого периода будет хорошее время для тех, кто сейчас учится. При этом вам необязательно быть школьником или студентом, ведь все мы изучаем что-то новое в течение жизни. Если же вас это совсем не касается, то даже небольшая экскурсия в музей или чтение хорошей книги пойдет на пользу и культурно вас обогатит.

Личная жизнь
Все плохое когда-нибудь проходит, так и у Дев июнь обещает быть более благоприятным для личной жизни, чем предыдущий месяц. Хорошо, если у вас будет возможность устроить совместный отпуск с партнером или хотя бы вместе заняться чем-то познавательным на общих выходных. Тем, кто только собирается начать отношения, можно рассчитывать на знакомства вдали от дома. Для этого необязательно мчаться на курорт, ведь всегда есть интернет.

Здоровье
Не самое лучшее время для любителей риска – в июне типичным Девам стоит исключить любой экстрим из жизни и поберечь себя. Повышается риск получить травму даже в повседневной жизни, так что строго соблюдайте элементарную технику безопасности, чтобы все было хорошо.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»