хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Представителям одного из самых трудолюбивых знаков в этом месяце стоит оставить на время свою любовь к труду, а лучше, если позволит начальство, вовсе устроить себе отпуск, хотя бы небольшой. Если же отдыха на горизонте не видно, постарайтесь, хотя бы, не брать на себя слишком много работы. В июне вам стоит экономить силы, а не растрачивать их. Зато этот месяц благоприятен для каких-то мелких халтур – это не только позволит немного отвлечься от основной деятельности и освежиться, но и принесет приятный материальный бонус в ваш кошелек.

Личная жизнь
К сожалению, и в личной жизни вряд ли можно рассчитывать на большие успехи. Новые романы, если вы одиноки и, тем более, если вы уже не одиноки, заводить пока не рекомендуется. Лучше переключить свое внимание на что-то еще. Кардинально менять что-то в тех отношениях с партнером, что у вас уже есть, тоже не стоит – даже в попытке как-то улучшить вашу связь, можно всё усугубить. Но первая неделя июня еще может порадовать типичных Дев в этой сфере.

Здоровье
Не слишком удачно пройдет первый месяц лета и для здоровья типичных Дев. В июне может ощущаться усталость, упадок сил и нежелание чем-либо заниматься. Так что берегите себя и не взваливайте на свои плечи слишком многого. Чаще отдыхайте и позволяйте себе расслабиться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»