хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-06-2021

Бизнес и финансы
Для Дев июль пройдет не слишком активно – вам все еще стоит оставаться в тени и набираться сил, но уже в следующем месяце вы сможете всем показать, на что на самом деле способны. А пока трудитесь в том темпе, к которому привыкли, не пытаясь вырваться в лидеры на родном производстве. Крупных финансовых бонусов тоже пока не ожидается, но уже в конце этого месяца ситуация улучшится. Если вы планируете какой-то важный разговор, например, с начальством, или заключение сделки, постарайтесь успеть с ними разобраться в первой декаде июля.

Личная жизнь
Большую часть месяца Девам лучше не заниматься решением вопросов личной жизни – сейчас изменения вряд ли вас порадуют. Может потянуть на какие-то запретные связи, например, роман на стороне, а это не скажется положительно на существующих отношениях, да и вам лично принесет мало того удовольствия, на которое вы рассчитываете. Но уже в последнюю декаду июля ситуация изменится – вот тогда-то и приступайте к решению вопросов этой сферы жизни.

Здоровье
Вы еще не готовы сворачивать горы – тенденции предыдущего месяца продолжаются. Возможен упадок сил и, в целом, пассивное состояние без желания проявлять какую-либо активность. Постарайтесь найти время еще немного отдохнуть и набраться новой энергии.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»