хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Наиболее удачно август пройдет у тех Дев, кто развивает себя духовно и культурно, кто все время узнает что-то новое и не останавливается на достигнутом. Сейчас самообразование будет даваться вам особенно хорошо. К тому же будет возможность поразить окружающих своими познаниями в той или иной теме, что позволит вам найти единомышленников и просто провести время за интересной беседой. Конец лета, последняя декада, принесет плоды уже в практической деятельности. Так что на это время отдых не планируйте – вам пора ударно потрудиться.

Личная жизнь
А вот в личной жизни не все так благоприятно, как в обучении или карьере. Если вам хочется что-то в ней изменить, например, начать новые отношения или поговорить о чем-то очень важном с партнером, сделайте это в первую декаду месяца. После этого наступит неудачное время для ваших отношений. Если их еще нет, то и начинать пока не стоит. Если есть, то не засматривайтесь на окружающих – лучше подумайте, что приятного вы можете сделать для любимого человека.

Здоровье
. Единственное, чего стоит опасаться типичным Девам в августе – это самих себя. После первой декады месяца может быть плохое настроение и негативные мысли, из-за которых вы станете чаще потакать своим пагубным привычкам. Заботьтесь о себе, тогда все будет в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»