хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-08-2021

Бизнес и финансы
У рожденных под знаком Дева продолжаются благоприятные тенденции предыдущего месяца. Ваших сил и энтузиазма хватит на то, чтобы работать сразу над несколькими проектами или успевать делать и рабочие дела, и личные. Это то время, когда ваше будущее зависит целиком от ваших действий – не бойтесь проявлять инициативу и предлагать что-то новое. Расслабляться не стоит весь сентябрь, ведь уже во второй его половине вы сможете увеличить свой доход. Возможно, вам просто сделают подарок на день рождения, а, может, начальство уже оценит ваши труды.

Личная жизнь
Начало месяца вряд ли порадует Дев какими-то изменениями в личной жизни, но уже позже могут быть интересные знакомства. Они будут касаться не только романтического плана, но и пофлиртовать или найти человека для новых отношений у вас будет возможность. Если вы одиноки и решительно настроены изменить этот статус, воспользуйтесь приложениями для знакомств. Ну а если свою пару вы уже нашли, больше общайтесь с ней и обсуждайте мысли.

Здоровье
У типичных Дев продолжается удачный период для здоровья и тела. Это значит, что вам не только не угрожают серьезные опасности, но и будет шанс укрепить организм, например, можно заняться спортом. Даже если вы предпочтете этого не делать, сил в вас сейчас хватит на все дела.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»