хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Забудьте об отпуске под лучами теплого солнца – у типичных Дев один из лучших прогнозов на этот месяц, и не стоит праздно проводить это хорошее время. Не бойтесь брать на себя слишком много рабочих проектов – сейчас вам все будет по плечу. Если вы ждали подходящего момента, чтобы начать достигать своих целей, то он наступает именно в сентябре, действуйте. Материальная награда за вашу продуктивность тоже не заставит себя долго ждать. Сейчас ваш успех в карьере зависит только от вас и от вашего умения правильно расставлять приоритеты.

Личная жизнь
Несмотря на загруженность на работе, которой вам стоит уделять больше времени в сентябре, в личной жизни Дев тоже могут быть успехи. Во-первых, этот месяц благоприятен для изменений в имидже и внешности. Во-вторых, для окружающих вы будете сейчас особенно очаровательны, а это может помочь одиноким представителям знака найти свою вторую половину. Если вы уже ее нашли, партнер сможет взглянуть на вас с новой стороны, которая порадует и его, и вас самих.

Здоровье
Лишь самое начало сентября, его первая неделя, может принести типичным Девам какие-то проблемы. Впрочем, этого можно избежать, если вы не будете злоупотреблять алкоголем или постарайтесь воздержаться от других своих пагубных привычек. Остальное время благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»