хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Один из самых благоприятных прогнозов в октябре достается типичным Девам, по крайней мере, в вопросах материального характера. Вам не стоит сбавлять обороты по сравнению с предыдущим месяцем – продолжается благоприятное время, в которое вы можете активно потрудиться для дальнейшего увеличения вашей прибыли. Кстати, возможно возвращение старого источника дохода, например, друг внезапно вернет долг, о котором вы уже забыли, или человек, снимающий у вас квартиру, наконец-то исправится и оплатит все свои задолженности.

Личная жизнь
Удачным октябрь станет для тех типичных Дев, кто уже создал свою семью, пускай даже она и состоит всего из двух человек. У вас будет возможность вернуть гармонию в отношения, если она была нарушена, наладить погоду в доме, а если вы и так живете душа в душу со всеми домочадцами, то просто укрепить вашу связь. Одиноким представителям знака тоже не стоит отчаиваться – в первую неделю месяца можно рассчитывать на новые интересные знакомства.

Здоровье
Девам вряд ли придется беспокоиться из-за своего здоровья в октябре, как, в прочем, и в предыдущем месяце. Сейчас у вас благоприятное время для физических нагрузок и укрепления организма, так что не стоит его упускать. Главное, не забывать хоть иногда отдыхать от своих дел.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»