хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
Трудолюбивые Девы и в сентябре могли проявить свою любовь к труду, но если вдруг вы не успели, не страшно, ведь тенденции предыдущего месяца продолжаются и в этом. Направьте свою энергию в рабочее русло, и вы сможете взять все первые места на родном производстве. Кроме того, октябрь обещает порадовать материальным успехом, а значит, можно рассчитывать на заслуженное вознаграждение за свое усердие и проявленный энтузиазм. Мало кто сомневается в вашем профессионализме, но приятно удивить всех вы еще сможете.

Личная жизнь
Для личной жизни представителей вашего знака большая часть месяца пройдет достаточно спокойно – без каких-то существенных изменений. Могут быть ссоры с партнером, но редко можно встретить пару, в которой их бы не было вообще. В ваших силах сразу восстановить гармонию. Одиноких Дев больше порадует конец месяца, последняя декада октября, который будет наполнен приятным общением и знакомствами с интересными людьми.

Здоровье
Типичные Девы могут с чистой совестью уделять больше внимания не здоровью, а другим сферам жизни, например, карьере и прибыли от нее. Ведь в октябре звезды не предвещают ничего ужасного для вашего организма и самочувствия. Главное, оставаться благоразумными.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»