хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Маловероятно, что последний месяц осени пройдет у типичных Дев спокойно – ожидается много перемещений по городу, общения личного и по интернету, а также новых знакомств. Не отказывайтесь от командировок и приглядитесь к новым знакомым – они могут принести вам пользу и материальный успех уже в этом месяце. Отдохнуть от этой суеты вам дадут уже после середины ноября – правда, ваше внимание от работы отвлекут хлопоты по дому. Зато у тех, кто занимается недвижимостью, строительством или ремонтом, будет успешный период.

Личная жизнь
В одиночестве вы вряд ли останетесь в ноябре. Если вы одиноки, чаще знакомьтесь с новыми людьми, среди них могут быть и интересные личности. Даже если вы не создадите в ноябре свою семью, провести время в приятной компании у вас будет возможность. Для тех же Дев, кто уже обрел свое счастье, больше благоприятна вторая половина этого месяца. Вы сможете больше времени и внимания уделять своим домашним, что положительно скажется на всей семье.

Здоровье
Переживать за свое здоровье типичным Девам вряд ли придется в ноябре, но от мелких осенних простуд никто не застрахован. Поэтому совсем забывать о своем организме не стоит: вряд ли он будет против укрепления иммунитета. Но в целом месяц обещает пройти без проблем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»