хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Типичные Девы могут рассчитывать на продуктивный месяц. Вы относитесь к тем немногим людям, кто действительно может успеть закончить все старые дела и успешно завершить проекты перед Новым годом. Конечно, если вы не будете вместо этого отдыхать, но не зря именно Девы прекрасно умеют брать себя в руки и трудиться сколько необходимо. Кроме того, успешны будут творческие дела. Даже если напрямую ваша деятельность никак не связана с ними, подумайте, что вы можете сделать оригинального в своей работе, взгляните на нее под новым углом.

Личная жизнь
В личной жизни тоже ожидается благоприятный период. Декабрь станет временем любви, ярких чувств и творческого вдохновения. Если вы одиноки и находитесь в поиске потенциального партнера, в этом месяце у вас будет возможность начать новый бурный роман и встретить Новый год с интересным человеком. Семейных Дев тоже ждет приятное время – главное, чаще радовать себя и своего спутника жизни, устраивать друг другу какие-то сюрпризы и романтические вечера.

Здоровье
Как и предыдущий месяц, декабрь не обещает принести типичным представителям знака Дева каких-то неприятностей, связанных с их здоровьем. Так что можно смело работать над другими сферами жизни. Конечно, если в вашем личном гороскопе нет указаний на противоположное.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»