хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-12-2022

Бизнес и финансы
А вот для представителей самого усердного знака зодиака год может начаться весьма продуктивно. Конечно, если вы не будете ждать, пока успех сам свалится на ваши плечи, впрочем, типичные Девы такой особенностью не отличаются. Уже в январе, особенно в его второй половине, у вас будут блестящие возможности для рывка в карьере и достижения успеха. Правда, потрудиться для этого тоже придется немало, и труд этот будет довольно изнурительным. Однако и ваше заслуженное вознаграждение в денежном эквиваленте не заставит себя долго ждать.

Личная жизнь
Начнется год весело и приятно, однако уже ближе к середине января вместе с окончанием праздников может уйти и радость из отношений с партнером. Может появиться ощущение, будто они отнимают больше сил и нервов, чем дарят удовлетворения. Не стоит зацикливаться на этой мысли – уже к концу месяца ситуация наладится. А пока старайтесь искать способы порадовать себя и любимого человека. Новые романы начинать стоит, только если успеете в праздники.

Здоровье
Наиболее уязвимая часть в вашем организме в январе – это мочеполовая система. Если в ваших планах на новогодние каникулы валяться в снегу – стоит от этого отказаться. Одевайтесь строго по погоде, чтобы ничего себе не застудить. Тогда и месяц пройдет для вас, в целом, благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»