хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Этот месяц будет наполнен общением, встречами, переговорами и знакомствами. Если вы работаете напрямую с людьми или ищете новых клиентов, партнеров или инвесторов, у вас будет возможность их найти. Главное, смелее идти на контакт с окружающими. Вторая половина месяца будет наполнена творчеством и вдохновением. Это самое вдохновение поможет вам справиться с поставленными задачами, даже если они не будут связаны с творчеством напрямую. Но в материальном плане март порадует тех Козерогов, кто создает что-то новое, то есть, творит.

Личная жизнь
Если вы прислушивались к нашим прогнозам на прошедшие месяцы, то вряд ли этот приведет к каким-то проблемам со здоровьем. Если же нет и организм у вас ослаблен после зимы, может быть повышение температуры всего тела или другие воспалительные процессы. Берегите себя.

Здоровье
Довольно неплохой период ожидает представителей знака Козерог. Его первая половина поможет Козерогам укрепить как их семейное счастье, так и само семейное гнездо – хорошее время для изменений в жилище. Тех же, кто пока одинок и хочет это исправить, больше порадует вторая половина марта. В это время можно начинать новые отношения – незабываемые эмоции вам будут обеспечены. Хорошее время для любви, романтики и приятных сюрпризов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»