хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
Маловероятно, что типичным представителям знака Козерог дадут в этом месяце расслабиться и отдохнуть – вас ждет ежедневная рутина и множество дел. Да, удовлетворение от однообразной монотонной работы получить трудно, но вам все равно придется ее сделать. Иногда нужно просто стиснуть зубы и хорошенько потрудиться на благо родного производства. Хорошее время, чтобы не только разобраться со всеми делами, но и навести порядок на своем рабочем месте. Ожидается много общения и звонков, а, может, даже местных командировок.

Личная жизнь
Весьма удачный месяц для тех, кто соскучился по общению, новым знакомствам и контактам с окружающими – в этом месяце всего этого будет предостаточно, и неважно, будете ли вы делать это лично или по интернету. Если вы одиноки, это ваш шанс найти человека для романтических отношений, так что не игнорируйте внимание к вам со стороны. А если вы уже нашли своего партнера, для вас более удачна будет последние десять дней марта. Почаще говорите с любимыми.

Здоровье
К сожалению, не все месяцы такие удачные для здоровья, как предыдущий. В марте, например, могут быть повышения температуры всего тела или какие-то более мелкие воспалительные процессы в организме. Не ставьте диагноз самостоятельно, лучше обратиться к врачу.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»